Ligne de Bus T95 - T95 : Grenoble => Mens via Saint-Martin-de-la-Cluze - Cars Région Isère
Les arrêts de bus
- 1 - Grenoble - Gare Routière
- 2 - Grenoble - Gares
- 3 - Alsace - Lorraine
- 4 - Vallier - Libération
- 5 - Alliés
- 6 - Louise Michel
- 7 - Stade Lesdiguières
- 8 - Bayard
- 9 - L'Étoile
- 10 - Vif Mairie
- 11 - Rivalta
- 12 - Le Crozet
- 13 - Allée du Poyet
- 14 - Le Serf de Vif
- 15 - Les Brets
- 16 - Lotissement Meneghin
- 17 - Le Pigeonnier
- 18 - La Gare
- 19 -
- 20 - Les Gaillardons
- 21 - Les Marceaux
- 22 - La Morte
- 23 - La Croix de Portier
- 24 - Église
- 25 - Les Dourches
- 26 - Le Collet
- 27 - Garage des Alpes
- 28 - Maison Médicale Monestier
- 29 - Monestier-de-Clermont - La Poste
- 30 - Le Fau
- 31 - La Batie d'Ambet - RN75
- 32 - Condamine
- 33 - Les Berlioux RN75
- 34 - Pont de Prébois
- 35 - Clelles - Gare SNCF
- 36 - Clelles - Mairie
- 37 - Pont de Parassat
- 38 - Les Merlons
- 39 - Foreyre RD.526
- 40 - Beaumet
- 41 - Roger Brachet